На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Wellness Революция

11 подписчиков

Хорошая новость из клиники при Управлении Делами Президента РФ

Виктор Тетюк

Виктор Владимирович Тетюк, проповедуя свою эндорфинно-иммунную теорию, которая позволила  его отцу в 76 лет уйти от рака четвертой (последней) стадии, помогла его дяде в 80 лет победить сахарный диабет, а его тестю убрать все симптомы тяжелой формы бронхиальной астмы, понял, что многие проблемы нашего здоровья могут решить только эндорфины.

В эндорфинно-имунную теорию, которую с высочайшей эффективностью применяет в своей работе Виктор Владимирович,  самым гармоничным образом вписались продукты нового поколения - вита-спреи.

По статистике усваиваемости в каждом третьем-четвертом случае Вам необходимо употребить в 5- 10 раз больше капсул или пилюль, чтобы достичь подобно результата, который способен дать каждый Вита-Спрей.

Благодаря самой прогрессивной форме «доставки» питательных веществ, витаминов и микроэлементов в организм, усваиваемость повышается до 98%. Результат применения не заставит себя долго ждать! В самое короткое время Вы вновь почувствуете мощный прилив сил и будете радоваться каждому дню.

Мастер своего дела, настоящий доктор "от Бога" - Виктор Владимирович Тетюк является ведущим специалистом клинической больницы управления делами президента Российской Федерации. Не хватит целого письма перечислять регалии и заслуги этого человека - уровень компетенции станет понятен после того как Вы послушаете хотя бы первые 15 минут его рассказа - потом точно не заметите как на одном дыхании пролетит время .

Свои знания, в том числе о влиянии витаспреев AliveMax на выработку эндорфинов, он с удовольствием передает в рамках школы здоровья через интернет. Лично для меня это было "нечто" - мало встретишь таких профессионалов - легко владеющих словом и умеющих донести свой практический опыт слушателям. Когда высококлассный медик рассказывает на простом понятном языке о серьезных и ЖИЗНЕННО важных вещах, это захватывает дух, 2 часа за монитором компьютера для меня прошли незаметно.

Уже сейчас и Вы, уважаемый читатель, имеете уникальную возможность бесплатно стать слушателем интереснейших вэбинаров этого замечательного доктора. Школы здоровья с Виктором Тетюком будут проводиться на постоянной основе.

Вы хотите быть в курсе таких мероприятий?

Тогда получите ссылку на комнату интернет конференций на сайте http://akademiya-endorfin.ru/ .  А чтобы узнать больше о вита-спреях  достаточно зайти к нам на сайт   

http://1704391.home-bizwork.com/ЗДОРОВЬЕКЛЕТКИ.html

C уважением и пожеланием Вам крепкого здоровья и активного долголетия

Николай Загуменнов

Картина дня

наверх